Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Йошкар-Олы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

16 июня 2022 года россиянин оказался сильнее Ильи Ивашки со счетом 2:0

Даниил Медведев в начале недели вновь стал первой ракеткой мира, что наверняка добавило мотивации спортсмену. В качестве лидера рейтинга ATP россиянин успешно выступает на престижном турнире в Германии. В четвертьфинале соревнований ему будет противостоять испанец Баутиста-Агут. Сделать прогноз на этот поединок можно на сайте fonbet.ru.

На старте соревнований в Галле Медведев встретился с некогда грозным бельгийцем Давидом Гоффеном. Чуть более чем за час игрового времени Даниил оказался сильнее со счетом 6:3 6:2. В следующем раунде соперником стал представитель Беларуси Илья Ивашка.

Первый сет поединка прошел в напряженной борьбе. Оба спортсмена смогли взять все свои подачи, а белорус был близок к победному результату. Медведеву пришлось отыгрывать 3 сет-пойнта, а по итогу дело дошло до тай-брейка. Российский теннисист хладнокровно сделал два брейка и одержал победу со счетом 7:6.

Во втором сете соперник Медведева оказал уже меньше сопротивления и позволил Даниилу сделать брейк. Одной чужой подачи оказалось достаточно первой ракетки мира, чтобы довести дело до победы. Как итог – 7:6 6:3 в пользу россиянина, следующим соперником станет испанец Баутиста-Агут.