Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Йошкар-Олы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Противостояние между двумя россиянами длилось более двух часов

Теннисный турнир в испанской Майорке подарил всем поклонникам этого вида спорта противостояние двух российских теннисистов. Даниил Медведев встретился с Асланом Карацевым на стадии 1/8 финала соревнований. Найти прогнозы на будущие матчи российских спортсменов можно на портале Всепроспорт.

Примечателен тот факт, что действующая первая ракетка мира за всю историю личных противостояний с Карацевым ни разу не победил. Медведев уступил во всех трех поединках, последний из которых состоялся в мае 2021 года.

Даниил Медведев достаточно успешно проводит последние две недели, выйдя в финал соревнований два раза подряд. Однако оба решающих противостояния российский теннисист проиграл с разгромным счетом.

Поединок с Карацевым состоялся 22 июня. Аслан фантастически провел первый сет, сделав брейк уже на третьей подаче Даниила. Медведев пытался переломить ход партии, но все же уступил со счетом 4:6.

Во втором игровом отрезке оба россиянина демонстрировали уверенную игру, но Даниил смог взять чужую подачу в концовке и забрал партию 6:3.

В решающем сете Карацев откровенно признал свое поражение неуверенной игрой. Медведев с удовольствием воспользовался этим и завершил встречу в свою пользу с общим счетом 2:1. В следующем круге лидер рейтинга ATP встретится с испанцем Баутистой-Агутом.